Иващенко в двухкратном количестве стала российской чемпионкой по дзюдо

Елена Иващенко в двухкратном количестве стала российской чемпионкой по дзюдоВчера закончился турнир среди слабого пола на Всероссийском чемпионате по дзюдо, передают на официальном веб-источнике российской федерации дзюдо.
Награды высшей пробы выиграли Люсинэ Авакян (представляющая весовую категорию до 48 килограммов), Екатерина Буравцева (в весе до 52 килограммов), Лариса Черепанова (в весе до 57 килограммов), Анастасия Белоиванова ( в весе до 63 килограммов), Ирина Сордия ( в весе до 70 килограммов), Вера Москалюк (в весе до 78 килограммов), Елена Иващенко (абсолютная весовая категория).
При этом Иващенко заняла пост двухкратной чемпионки своей страны, поскольку до этого побеждала в первенстве в весе больше 78 кг.