Борцы из России выиграли две награды высшей пробы в первый день Европейского чемпионата

Борцы вольники из РоссииБорцы вольники из России в первый день чемпионата Европы завоевали две награды высшей пробы. Счастливыми спортсменами на чемпионате стали Абдусалам Гадисов и Алан Гогаев.
Гогаев выступал в своем привычном весе до 66 кг, в финальной схватке выиграв у болгарского спортсмена Леонида Базана, а Гадисов в весе 96 кг, в финале отобрал победу у украинского спортсмена Валерия Андрейцева. Второе место на европейском чемпионате завоевала российская спортсменка Марина Вильмова, в схватке за третье место она поборола норвежскую спортсменку Анриетту Слатум. Соревнования в столице Сербии будет проходить до 11 марта.