Борцы из КБР завоевали уверенную победу для сборной России

турнира Турнир международного масштаба по классической борьбе имени Ивана ПоддубногоОсновным событием 51-го турнира международного масштаба по классической борьбе имени Ивана Поддубного, который не однократно проводили в Тюмени 9-10 января, является Мингиян Семенов, который в весе до 55 килограммов занял первое место на этом турнире. Полуфинальная схватка для него закончилась победой над чемпионом олимпиады Назиром Манкиевым, финальная схватка завершилась победой над Степаном Мараняном. Спортсмен Аслан Абдулин в весе до 60 килограммов, обыгрывая своих соперников одного за другим, на финальном выступлении уверенно победил борца Ибрагима Лобазанова из Санкт-Петербурга и соответственно стал золотым призером турнира.

how can i get my ex back

В итоге Российская сборная завоевала стопроцентную победу на 51-м международном турнире по классической борьбе в память Ивана Поддубного. Наши мастера захватов и подсечек взяли все семь возможных наград высшей категории.